Сегодня, 12 декабря 2017 года, состоялось открытие конкурса «Учитель года - 2017»

12.12.2017

Участники конкурса «Учитель года – 2017»


НОМИНАЦИЯ «УЧИТЕЛЬ ГОДА»
1.    Бахтина Валентина Аркадьевна,  учитель начальных классов  МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа».
2.    Быкова Анастасия Александровна, учитель начальных классов  структурное подразделение МБОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа» «Соровская начальная школа - детский сад».
3.    Гомзякова  Елена Михайловна,  учитель математики  МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа».
4.    Захарова Олеся Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа».
5.    Меньшакова Татьяна Александровна, учитель физической культуры  МБОУ  «Фоминская средняя общеобразовательная школа».
6.    Федяева Наталья Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа».
7.    Хижавская Наталья Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Вохтинская средняя общеобразовательная школа».  
8.    Шевелева Ольга Борисовна,  учитель начальных классов МБОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа».
9.    Шевелева Людмила Николаевна, учитель истории  МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа».

НОМИНАЦИЯ «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА»
1.    Анкудинова  Ольга Николаевна,  воспитатель структурное подразделение  МБОУ «Вохтинская средняя общеобразовательная  школа»  детский  сад «Лесовичок».
2.    Баданина  Юлия  Николаена, воспитатель структурное подразделение  МБОУ «Вилегодская  средняя общеобразовательная школа»  детский  сад «Колосок».  
3.    Дуракова Светлана  Николаевна,  воспитатель структурное подразделение  МБОУ «Фоминская средняя общеобразовательная  школа»  Детский  сад «Сказка».
4.    Кондакова   Ольга   Николаевна,   воспитатель МБДОУ  Детский сад «Рябинушка».
5.    Шенина   Оксана Викторовна,  учитель – логопед   МБДОУ   Детский сад «Рябинушка».

НОМИНАЦИЯ «КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА»
1.    Истомина Олеся Витальевна, классный  руководитель  МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа».
2.    Правосуд Елена Геннадьевна,  классный руководитель МБОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа».
3.    Румянцева  Марина Витальевна,  классный руководитель  МБОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа».
4.    Рушакова  Екатерина Николаевна, классный руководитель МБОУ «Вохтинская  средняя общеобразовательная школа». 
5.    Стенина Любовь Владимировна, классный руководитель  структурное подразделение  МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа» «Быковская основная школа».
6.    Ширяева Татьяна Игоревна, классный руководитель МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа».
7.    Якушева Татьяна Николаевна,  классный  руководитель  МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа».

Подведение итогов конкурса и торжественное закрытие состоится 15 декабря 2017 года в 16:00 МБУ "Культурно - досуговый центр" с. Ильинско-Подомское.



Дата создания: 12.12.2017 15:16:24
Дата изменения: 12.12.2017 15:16:24

Возврат к списку