Всероссийская олимпиада школьников 2014

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«Вилегодский муниципальный район»

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ

 

ПРИКАЗ       

 

 

03 декабря 2014 года                                                                                  № 137

 

Об итогах муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников.

 

     В соответствии с Приказом Управления образования и культуры администрации МО «Вилегодский муниципальный район» от 30 октября 2014 года № 116  «О сроках проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников» были проведены предметные районные олимпиады с 15 ноября по 28 ноября 2013 года.

    На основании решений предметных жюри по подведению итогов второго муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся 7-11 классов, а также муниципального этапа олимпиады школьников среди учащихся 5-6 классов ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить протоколы заседаний жюри по подведению итогов олимпиады.

2. Признать победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

2.1 среди учащихся 7-11 классов:

1) Грабовского Леонида, ученика 11 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по информатике;

2) Шенину Ксению, ученицу 11 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по русскому языку, литературе;

3) Кобелева Евгения, ученика 11 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по физике;

4) Меньшакову Светлану, ученицу 9 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по литературе, обслуживающему труду; 

5) Губкину Алену, ученицу 11 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по обществознанию; 

6)  Короткую Наталью, ученицу 9 класса МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», по биологии;

7) Яковенко Ирину, ученицу10 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по обществознанию; 

8) Мокрышеву Анну, ученицу 9 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по обществознанию;

9) Пахтусову Оксану, ученицу 8 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по обществознанию;

10) Рудакову Марию, ученицу 8 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по обслуживающему труду, музыке;

11) Байбородину Анастасию, ученицу 7 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по физической культуре;

12) Пироговского Александра, ученика 10 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по физике;

13) Ершову Ирину, ученицу 11 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по немецкому языку; 

14) Киселеву Ангелину, ученицу 8 класса структурного подразделения МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа» «Быковская основная школа», по немецкому языку; 

15) Рахимова Владислава, ученика 7 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по обществознанию, литературе;

16) Новикову Александру, ученицу 10 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по немецкому языку;  

17) Борошнину Екатерину, ученицу 7 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по физической культуре; 

18) Вешнякова Дмитрия, ученика 7 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по физической культуре;

19) Гомзякову Екатерину, ученицу 7 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по русскому языку, музыке, обслуживающему труду, биологии;

20) Головину Анастасию, ученицу 10 класса МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа», по биологии;

21) Мазурика Андрея, ученика 7 класса МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа», по истории;

22) Захарову Алёну, ученицу 7 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по немецкому языку;

23) Вилачеву Юлию, ученицу 7класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по физике;  

24) Гомзякова Даниила, ученика 10 класса МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», по ОБЖ;

25) Непеину Марию, ученицу 8 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по литературе; 

26) Демидова Василия, ученика 7 класса  МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по географии;

27) Елисееву Викторию, ученицу 9 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по истории, ОБЖ;

28) Бегоулева Владислава, ученика 8 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по физической культуре;

29) Пузыреву Анастасию, ученицу 10 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по физической культуре;

30) Елезова Кирилла, ученика 8 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по математике, информатике;

31) Галкина Дмитрия, ученика 11 класса МОУ «Ильинская  средняя общеобразовательная школа», по физической культуре, ОБЖ;  

32)  Симакова Михаила, ученика 8 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по английскому языку; 

33) Хухорову Анну, ученицу 8 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по русскому языку, физической культуре;

34) Лаврова Богдана, ученика 8 класса МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по биологии, географии, техническому труду, физике;

35) Харитонову  Любовь, ученицу 10 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по обслуживающему труду.

36) Бушуева Александра, ученика 10 класса МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по техническому труду;

37) Шевелева Николая, ученика 10 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по физической культуре;

38) Ильина Александра, ученика 10 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по физической культуре;  

39) Румянцеву Татьяну, ученицу 9 класса МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», по физической культуре;

40) Харитонова Виталия, ученика 11 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная  школа», по техническому труду.

 41) Кобылину Марину, ученицу 11 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по физической культуре;

42) Филипьеву Фаину, ученицу 11 класса МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по обслуживающему труду;   

43) Шевелёва Даниила, ученика 7 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная  школа», по техническому труду;

44) Шенина Дениса, ученика 9 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по физической культуре;   

45) Шевченко Веронику, ученицу 7 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по обществознанию;

46)  Байбородину Елизавету, ученицу 11 класса МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по биологии;

47) Тропникову Эльвиру,  ученицу 8 класса МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по биологии.

 2.2 среди учащихся 5-6 классов:

1) Дементьеву Анну, ученицу 5 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по литературе, музыке;

2) Шенина Кирилла, ученика 6 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по английскому языку, литературе, русскому языку;

3) Соболеву Анастасию, ученицу 5 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по немецкому языку;  

4) Терехова Максима, ученика 5 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по русскому языку;

5) Полушину Марину, ученицу 5 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по математике, природоведению, истории, английскому языку;

6) Филипьева Вадима, ученика 6 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по биологии;

7) Демидова Никиту, ученика 6 класса  МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по немецкому языку;

8) Рудакову Дарью, ученицу 6 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по музыке.

9) Ипатову Елизавету, ученицу 6 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по истории,

10) Тропникову Анастасию, ученицу 6 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по географии. 

 3.Признать призёрами муниципального этапа олимпиады:

1) Симакову Ангелину, ученицу 11 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по биологии;

2) Симакова Михаила, ученика 8 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по русскому языку, физической культуре;

3) Мазурика Андрея, ученика 7 класса МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа», по биологии;

4) Юдину Юлию, ученицу 11 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по немецкому языку;  

5) Рочеву Елену, ученицу 11 класса МОУ «Вхтинская средняя общеобразовательная школа», по биологии;     

6) Парухину Ксению, ученицу 11 класса МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа», по биологии;    

7) Румянцеву Татьяну, ученицу 9 класса МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», по биологии;    

8) Елезову Марину, ученицу 11 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по немецкому языку;    

9) Быковского Андрея, ученика 6 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по немецкому языку;  

10) Кострову Екатерину, ученицу 10 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа» , по биологии;    

11) Чернокову Елизавету, ученицу 7 класса МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа», по биологии;

 12) Токмакову Викторию, ученицу 11 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по биологии;

13) Шенину Ксению, ученицу 11 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по физике;  

14) Бушуеву Марину, ученицу8 класса МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по русскому языку, литературе, обществознанию;

15) Грабовского Леонида, ученика 11 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по биологии;

16) Тропникову Эльвиру, ученицу 8 класса МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по русскому языку, обществознанию;   

17) Таурите – Тауриниш Кирилла, ученика 9 класса МОУ «Вохтинская средняя общеобразовательная школа», по биологии;  

18) Лаврова Богдана, ученика 8 класса МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по обществознанию;  

19) Шевелеву Алену, ученицу 10 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по обществознанию;

20) Ларионова Андрея, ученика 5 класса МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа», по природоведению; 

21) Полушина Георгия, ученика 6 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по географии;  

22) Полушину Марину, ученицу 5 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по русскому языку, литературе;

23) Кондакова Дмитрия,  ученика 11 класса МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», по ОБЖ;

24) Ильину Татьяну, ученицу 9 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по биологии; 

25) Терехова Максима, ученика 5 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по природоведению, истории; 

26) Соболеву Анастасию, ученицу 5 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по природоведению;

27) Непеину Ангелину, ученицу 6 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по географии; 

28)  Демидова Василия, ученика 7 класса  МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по биологии; 

29) Ящук Юлию, ученицу 8 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по немецкому языку;  

30) Чевыкалову Ирину, ученицу 9 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по биологии; 

31) Рудакову Марию, ученицу 8 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по обществознанию;

32) Рудакову Дарью, ученицу 6 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по русскому языку, литературе;  

33) Ипатову Елизавету, ученицу 6 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по русскому языку; 

34) Соловьева Петра, ученика 9 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по ОБЖ; 

35) Бральнину Ольгу, ученицу 10 класса МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», по биологии; 

36) Вилачеву Юлию, ученицу 7 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по биологии, физической культуре; 

37) Непеина Матвея, ученика 11 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по ОБЖ; 

38) Галкина Дмитрия, ученика 11 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по информатике;   

39) Елезова Кирилла, ученика 8 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по английскому языку;

40) Гомзякова Дениса, ученика 9 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по ОБЖ; 

41) Шевелева Николая, ученика 10 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по биологии; 

42) Захарову Полину, ученицу 5 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по русскому языку, немецкому языку;         

43) Мардояна Давида, ученика 9 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по ОБЖ; 

44) Рудомётова Даниила, ученика 6 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по географии;  

45) Тропникову Анастасию, ученицу 6 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по биологии, литературе;

46)  Аксененко Светлану, ученицу 9 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по биологии; 

47) Лобанова Илью, ученика 5 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по математике; 

48) Суворову Юлию, ученицу 8 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по немецкому языку;   

49) Кондакову Елизавету, ученицу 7 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по литературе, музыке;

50) Хошимова Бахриддина , ученика 8 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по обществознанию; 

51) Добрынину Викторию, ученицу 5 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по математике;   

52) Фомина Вадима, ученика 9 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре;

 53) Коркину Татьяну, ученицу 6 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по литературе; 

54) Шенина Кирилла, ученика 6 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по биологии, географии;  

55) Кобыльник Марию, ученицу 5 класса МОУ «Ильинская средняя школа», по литературе;

56) Меньшакову Алену, ученицу 8 класса, МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по  обществознанию;

57) Рябова Дмитрия, ученика 6 класса МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа», по биологии;

58) Дементьеву Анну, ученицу 5 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по истории, математике;

59) Короткую Наталью, ученицу 9 класса МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», по литературе, физической культуре; 

60) Фокину Александру, ученицу 10 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по немецкому языку;  

61) Богданова Даниила, ученика 10 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по ОБЖ;

62) Ларионова Сергея, ученика 7 класса МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа», по физике;

63) Хухорову Анну, ученицу 8 класса МОУ «Вилегодская  средняя общеобразовательная школа», по географии; 

64) Суворову Софию, ученицу 6 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по английскому языку;

65) Вахрушеву Диану, ученицу 10 класса МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по биологии; 

66) Меньшакова Даниила, ученика 10 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по ОБЖ; 

67) Быкову Дарью, ученицу 7 класса структурного подразделения МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа» «Быковская основная школа», по немецкому языку;  

68) Павлову Кристину, ученицу 7 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная  школа», по обществознанию; 

69) Гнусова Кирилла, ученика 5 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по литературе, английскому языку;

70) Мореву Марию, ученицу 5 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по английскому языку;

71) Гомзякову Юлию, ученицу 7 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по музыке;  

72) Харитонова Даниила, ученика 6 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по английскому языку;

73) Шевелева Дмитрия, ученика 10 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре;

74) Филипьева Вадима, ученика 6 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по английскому языку;  

75) Лежневу Галину, ученицу 8 класса МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», по обслуживающему труду;  

76) Кондакову Надежду, ученицу 10 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по биологии.

77) Суворову Алину, ученицу 7 класса структурного подразделения МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа» «Быковская основная школа», по обществознанию; 

78) Малых Арину, ученицу 7 класса МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», по обслуживающему труду;  

79) Сухих Елизавету, ученицу 7 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по обслуживающему труду;    

80) Шенина Олега, ученика 11 класса МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по техническому труду;    

81) Баландина Даниила, ученика 8 класса МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», по техническому труду;    

82 Тропникова Максима, ученика 7 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по техническому труду;    

83) Корелова Егора, ученика 8 класса, МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», по  обществознанию; 

84) Борошнину Екатерину, ученицу 7 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по музыке; 

85) Байбородину Дарью, ученицу 6 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по музыке; 

86) Кривошапкина Александра, ученика 10 класса МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре;

87) Рочеву Диану, ученицу 10 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре;

88) Фокину Анастасию, ученицу 10 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре;

89) Барышникова Аркадия, ученика 8 класса МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре;

90) Левыкину Валерию, ученицу 8 класса МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре;

91) Воронцова Андрея, ученика 8 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре;

92) Непеину Марию, ученицу 8 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре;

93) Климова Илью, ученика 8 класса МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре;

94) Осокина Александра, ученика 7 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре;

 95) Суворова Даниила, ученика 7 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре;

96) Лазареву Анастасию, ученицу 7 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре;

97) Климова Артема, ученика 9 класса МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», по  физической культуре.

4.Учащимся, признанным победителями муниципального этапа, вручить грамоты победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Учащимся, признанным призёрами муниципального этапа, вручить грамоты призёра муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников.

5. Учителям, подготовившим победителей муниципального этапа олимпиады, вручить грамоты Управления образования и культуры:

 -Русановой Т.Т.- учителю немецкого языка МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;  

 -Новиковой Л.Н.- учителю немецкого языка МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;  

 -Лялюшкиной Т.В.- учителю немецкого языка МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;   

 -Сарабиной И.Д.-   учителю немецкого языка структурного подразделения МОУ «Павловская средняя школа» «Быковская основная школа»;   

-Лижанской Е.С.- учителю английского языка МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;   

-Козыревой Н.В.- учителю географии МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа»; 

 -Байбородиной Н.В. - учителю биологии МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;

-Непеиной В.В. -  учителю географии МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа»;   

- Осмаковой В.В. -  учителю биологии МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа»;

 -Терещенко Н.В - учителю русского языка и литературы МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»; 

 -Якушевой Т.Н.- учителю обществознания МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;  

 -Рахимовой З.З.- учителю обществознания МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа»;    

-Ильину В. А.- учителю истории МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;

-Кондратовой Г.В.- учителю истории МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»; 

-Новиковой Н.Н.- учителю истории МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа»;

-Поповой Н.В..- учителю физики МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа»;  

-Арбиевой А.Б. - учителю физики МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»; 

-Копыловой Ю.М.- учителю литературы МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;        

-Верещагину А.М. - учителю информатики  МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;  

-Чевыкаловой И.Л.- учителю физики МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»; 

-Суворовой И.А.-  учителю физики МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;  

-Захаровой Т.Г. - учителю русского языка и литературы МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа»;  

-Поповой Н.К. - учителю русского языка и литературы МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа»;    

-Гомзяковой Е.М.- учителю математики  МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;

- Ершовой Е.Н.- учителю математики  МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;

-Вилачевой Е.Г.- учителю технологии  МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;   

-Попову В.И.- учителю технологии  МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа»;    

-Пахтусовой М.Н.- учителю технологии  МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа»;

-Гомзякову А.А. - учителю физической культуры МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»; 

-Рябову Д.В. - учителю физической культуры МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;   

-Леготину О.М. - учителю физической культуры МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа»;  

-Фоминой И.И. - учителю физической культуры МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа»;  

 -Варга Л.Н. – учителю биологии и ОБЖ МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа»;   

 -Сибилевой В.А. - учителю технологии МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа»;

 -Смирновой Е.С. - учителю музыки МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;

-Черноковой В.А.- учителю географии МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа»; 

-Меньшаковой С.В. - учителю биологии МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»; 

-Кудрявцеву Н.Е. – учителю ОБЖ МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;  

-Харитоновой Л.В.- учителю технологии МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа».

6. Учителям, подготовившим призёров муниципального этапа олимпиады, объявить благодарность Управления образования и культуры

-Масловой С.Н. - учителю обществознания МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа»;   

  -Парыгиной Т.М.- учителю русского языка МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;       

-Климовой Л.Е.- учителю русского языка и литературы МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;       

-Чевыкаловой Е.З.- учителю математики МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;       

-Блиновой И.В.- учителю математики МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа»;       

-Басниной В.Л.- учителю литературы МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа»;  

-Меньшаковой С.В. - учителю биологии МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»; 

-Зверевой Г.Ю. - .-   учителю обществознания структурного подразделения МОУ «Павловская средняя школа» «Быковская основная школа»;

 -Шениной О.В. - учителю литературы МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;  

-Омельяненко В.Д. – учителю физической культуры МОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа»;  

-Петровой С.В.- учителю технологии МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа».

-Соболевой Н.Н.- учителю биологии, географии  МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»; 

-Климовой В.В.- учителю биологии  МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа»,

-Ларионовой Н.В.- учителю физики  МОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа»; 

-Пахтусовой Е.А.- учителю биологии  МОУ «Вохтинская средняя общеобразовательная школа»,

-Бебякину А.Г.- учителю технологии  МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа»;   

-Мацко Н.Л.- учителю английского языка МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа»;  

-Шульгиной О.А.- учителю английского языка МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа»; 

- Короткой Н.В.- учителю литературы МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа»;

- Осокин А.В.– учителю обществознания МОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа».

7. Объявить благодарность директорам МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа » - Кудрявцевой Н.Е, МОУ «Вилегодская средняя общеобразовательная школа» - Меньшаковой Е.Л. за создание необходимых условий для проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

8.  Специалистам отдела образования  проанализировать отзывы членов жюри, учителей об организации и проведении муниципального этапа олимпиады школьников  в целях повышения качества проведения олимпиад.

9. Методическим объединениям учителей обсудить результаты муниципального этапа Всероссийской  олимпиады  школьников на школьном и районном уровне. Обобщить опыт подготовки участников олимпиад. 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

     Заместитель главы по социальным вопросам,  

начальник  управления образования и культуры                            А.Ю.Аксёнов


Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по литературе

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по музыке

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по праву

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по экологии

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по информатике

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по немецкому языку

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по технологии

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по обществознанию

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по русскому языку

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по физике

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по химии

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по биологии

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по географии и природоведению

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по истории

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по математике

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по ОБЖ

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по техническому труду

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по физической культуре

Протокола заседания районной предметной комиссии по подведению итогов по английскому языку