Состав постоянных комиссий

Состав постоянных комиссий

По законности и местному самоуправлению: 
председатель - Устюженко Сергей Александрович – депутат от избирательного округа №2

Бушуев Сергей Вениаминович – депутат от избирательного округа №1;

Маслова Светлана Николаевна – депутат от избирательного округа №1;

Матросов Леонид Александрович - депутат от избирательного округа №!;

Нацевич Валерий Васильевич – депутат от избирательного округа №5;


По экономическим вопросам: 
председатель - Орлов Николай Владимирович – депутат от избирательного округа №3

Бровин Дмитрий Николаевич – депутат от избирательного округа №5;

Горностай Михаил Николаевич - депутат от избирательного округа №3;

Ильин Вячеслав Борисович - депутат от избирательного округа №4;

Колотовкин Юрий Анатольевич – депутат от избирательного округа №4;

Матросов Леонид Александрович – депутат от избирательного округа №1;

Попова Валентина Васильевна – депутат от избирательного округа №1.


По социальным вопросам: 
председатель - Мелехина Наталья Александровна – депутат от избирательного округа №3

Аникиев Иван Витальевич – депутат от избирательного округа №1;

Аникиева Оксана Валерьевна – депутат от избирательного округа №4;

Кучин Николай Анатольевич – депутат от избирательного округа №2;

Ширяева Татьяна Игоревна – депутат от избирательного округа №2.



Депутатское объединение "Единая Россия"

Депутатское объединение (фракция) «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Собрании депутатов муниципального образования «Вилегодский муниципальный район» шестого созыва

     1.     Аникиев Иван Витальевич - избирательный округ № 1;

2.     Макарьина Антонина Петровна – избирательный округ № 1;

3.     Маслова Светлана Николаевна – избирательный округ №1;

4.     Ширяева Татьяна Игоревна – избирательный округ № 2;

5.     Кучин Николай Анатольевич – избирательный округ № 2;

6.     Горностай Михаил Николаевич – избирательный округ № 3;

7.     Орлов Николай Владимирович – избирательный округ № 3;

8.     Мелехина Наталья Александровна – избирательный округ № 3;

9.   Колотовкин Юрий Анатольевич – избирательный округ № 4;

10.   Ильин Вячеслав Борисович – избирательный округ № 4;

11.   Нацевич Валерий Васильевич – избирательный округ № 5.

12. Бровин Дмитрий Николаевич – избирательный округ № 5.

Руководитель депутатского объединения (фракции) – С.Н. Маслова

Основание: решение Собрания депутатов муниципального образования «Вилегодский муниципальный район» шестого созыва от 27 сентября 2017 года №6.