Депутаты

Аникиев Иван Витальевич (Избирательный округ №1) Аникиев Иван Витальевич (Избирательный округ №1)

Родился 20 марта 1955 года в деревне Сафроновская Вилегодского района Архангельской области, проживает в деревне Сафроновская Вилегодского района, образование среднее профессиональное, пенсионер, депутат Собрания депутатов муниципального образования «Вилегодский муниципальный район», осуществляющий полномочия на непостоянной основе, выдвинут избирательным объединением «Вилегодское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Маслова Светлана Николаевна (Избирательный округ №1) Маслова Светлана Николаевна (Избирательный округ №1)

Родилась 02 августа 1981 года в деревне Борок Вилегодского района Архангельско йобласти, проживает в деревне Стафоровская Вилегодского района, образование высшее, директор МБОУ «Фоминская средняя общеобразовательная школа», депутат Собрания депутатов муниципального образования «Вилегодский муниципальный район», осуществляющий полномочия на непостоянной основе, выдвинута избирательным объединением «Вилегодское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Кучин Николай Анатольевич (Избирательный округ №2) Кучин Николай Анатольевич (Избирательный округ №2)

Родился 11 мая 1957 года в деревне Карино Вилегодского района Архангельской области, проживает в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района, образование среднее профессиональное, пенсионер, депутат Собрания депутатов муниципального образования «Вилегодский муниципальный район», осуществляющий полномочия на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Вилегодское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Макарьина Антонина Петровна (Избирательный округ №1) Макарьина Антонина Петровна (Избирательный округ №1)

Родилась 10 января 1954 года в селе Никольск Вилегодского района Архангельской области, проживает в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района, образование высшее, председатель Собрания депутатов муниципального образования "Вилегодский муниципальный район", депутат, осуществляющий полномочия на непостоянной основе, выдвинута избирательным объединением «Вилегодское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Матросов Леонид Александрович (Избирательный округ №1) Матросов Леонид Александрович (Избирательный округ №1)
Родился 17 сентября 1965 года в поселке Сосновка Вилегодского района Архангельской области, проживает в поселке Фоминский Вилегодского района, образование высшее, пенсионер, самовыдвижение

Попова Валентина Васильевна (Избирательный округ №1) Попова Валентина Васильевна (Избирательный округ №1)
Родилась 16 октября 1956 года в деревне Ногтева гора Вилегодского района Архангельской области, проживает в городе Коряжма Архангельской области, образование высшее, пенсионер, самовыдвижение

Устюженко Сергей Александрович (Избирательный округ №2) Устюженко Сергей Александрович (Избирательный округ №2)
Родился 13 июля 1966 года в деревне Акуловская Вилегодского района Архангельской области, проживает в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района, образование высшее, директор Государственного казенного учреждения Архангельской области «Центр занятости населения Вилегодского района», самовыдвижение

Ширяева Татьяна Игоревна (Избирательный округ №2) Ширяева Татьяна Игоревна (Избирательный округ №2)

Родилась 09 июля 1983 года в городе Коряжма Архангельской области, проживает в деревне Быково Вилегодского района, образование высшее, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Павловская средняя общеобразовательная школа», выдвинута избирательным объединением «Вилегодское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Бушуев Сергей Вениаминович (Избирательный округ №3) Бушуев Сергей Вениаминович (Избирательный округ №3)

Родился 14 октября 1959 года в деревне Пузырево Вилегодского района Архангельской области, проживает в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района, образование высшее, пенсионер, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», самовыдвижение

Горностая Михаил Николаевич (Избирательный округ №3) Горностая Михаил Николаевич (Избирательный округ №3)

Родился 19 января 1983 года в городе Архангельск Архангельской области, проживает в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района, образование высшее, директор МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», выдвинут избирательным объединением «Вилегодское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Мелехина Наталья Александровна Мелехина Наталья Александровна

Родилась 27 февраля 1969 года в селе Ильинское Вилегодского района Архангельской области, проживает в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района, образование высшее, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа», депутат Собрания депутатов муниципального образования «Вилегодский муниципальный район», осуществляющий полномочия на непостоянной основе, выдвинута избирательным объединением « Вилегодское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Орлов Николай Владимирович (Избирательный округ №3) Орлов Николай Владимирович (Избирательный округ №3)

Родился 19 марта 1950 года в селе Яренск Ленского района Архангельской области, проживает в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района, образование высшее, пенсионер, депутат Собрания депутатов муниципального образования «Вилегодский муниципальный район», осуществляющий полномочия на непостоянной основе, выдвинут избирательным объединением « Вилегодское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Аникиева Оксана Валерьевна (Избирательный округ №4) Аникиева Оксана Валерьевна (Избирательный округ №4)

Родилась 03 ноября 1981 года в деревне Климовская Коношского района Архангельской области, проживает в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района, образование высшее, директор ГБУ СОН Архангельской области «Вилегодский комплексный центр социального обслуживания», самовыдвижение

Ильин Вячеслав Борисович (Избирательный округ №4) Ильин Вячеслав Борисович (Избирательный округ №4)

Родился 22 марта 1961 года в деревне Удимцево Вилегодского района Архангельской области, проживает в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района, образование высшее, начальник производственного отделения «Котласские электрические сети» филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-запада» «Архэнерго», Вилегодский сетевой район, депутат Собрания депутатов муниципального образования «Вилегодский муниципальный район», осуществляющий полномочия на непостоянной основе, выдвинут избирательным объединением Вилегодское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Колотовкин Юрий Анатольевич (Избирательный округ №4) Колотовкин Юрий Анатольевич (Избирательный округ №4)
Родился 14 марта 1966 года в поселке Верлюг Мурашинского района Кировской области, проживает в селе Ильинско-Подомское Вилегодского района, образование высшее, главный специалист филиала «Районный дорожный отдел №3 (Вилегодско-Ленский) ГКУ Архангельской области «Дорожное агенство «Архангельскавтодор», депутат Собрания депутатов муниципального образования «Вилегодский муниципальный район», осуществляющий полномочия на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выдвинут избирательным объединением «Вилегодское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Нацевич Валерий Васильевич (Избирательный округ №5) Нацевич Валерий Васильевич (Избирательный округ №5)

Родился 23 ноября 1979 года в деревне Горбачиха Вилегодского района Архангельской области, проживает в селе Никольск Вилегодского района, образование высшее, заведующий Никольской врачебной амбулаторией, фельдшер ГБУЗ Архангельской области «Ильинская центральная районная больница», депутат Собрания депутатов муниципального образования «Вилегодский муниципальный район», осуществляющий полномочия на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», самовыдвижение


Бровин Дмитрий Николаевич (Избирательный округ №5)

Родился 05 августа 1981 года в селе Никольск Вилегодского района Архангельской области, проживает в селе Никольск Вилегодского района, образование высшее, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Никольск», депутат Совета депутатов МО «Никольское», выдвинут избирательным объединением «Вилегодское местное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Новости 1 - 16 из 16
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все