График работы участковых избирательных комиссий для проведения досрочного голосования избирателей в помещении и вне помещения для голосования

10.09.2020

График работы участковых избирательных комиссий
для проведения досрочного голосования избирателей в помещении и вне помещения для голосования

(утвержден постановлением Вилегодской ТИК от 28.08.2020 № 138/660-4)

 

Избирательный участок № 260 ( п.Фоминский)

Досрочное голосование в помещение УИК

11 сентября с 8 до 14 час.; с 17 до 20 час.; 12 сентября с 8 до 14 час.; с 16 до 20 час

Досрочное голосование в населенных пунктах:

11 сентября с 14 до 17 час. – д. Стафоровская; 12 сентября с 14 до 16 час. д.Тырпасовская

 

Избирательный участок № 262 ( п.Сорово)

Досрочное голосование в помещение УИК

11, 12 сентября - с 8.00 до 20.00

 

Избирательный участок № 263 (п. Широкий Прилук)

Досрочное голосование в помещение УИК

11, 12 сентября - с 8.00 до 20.00

 

Избирательный участок № 264 ( д.Теринская)

Досрочное голосование в помещение УИК

11 сентября с 10 до 17 час.; с 18 до 20 час.; 12 сентября с 10 до 16 час.; с 17 до 20 час.

Досрочное голосование в населенных пунктах:

11 сентября с 8 до 10 час. деревни: Сысоевская, Якушино, Самино; с 17 до 18 час. деревня Теринская

12 сентября с 8 до 10 час. деревни: Клубоковская, Пригодино, Кочнева Гора; с 16 до 17 час. деревня Перевоз

 

Избирательный участок № 265 (с.Вилегодск)

Досрочное голосование в помещение УИК

11,12 сентября с 10 до 16 час.; с 18 до 20 час.

 

Досрочное голосование в населенных пунктах:

11 сентября с 8 до 10 час. деревни: Дресвянка, Щербинская, Мышкино; с 16 до 18 час. деревни: Гришинская, Колодино, Слободка

12 сентября с 8 до 10 час. деревни: Маурино, Сафроновская, Лубягино, Заболото; с 16 до 18 час. деревни: Новораспаханная, Насадкинская

 

Избирательный участок № 266 (с.Павловск)

Досрочное голосование в помещение УИК

11,12 сентября с 8 до 20 час.

 

Избирательный участок № 267 (с.Слобода)

Досрочное голосование в помещение УИК

11 сентября с 8 до 16 час.; с 17 до 20 час.; 12 сентября с 8 до 20 час.

Досрочное голосование в населенных пунктах:

11 сентября с 16 до 17 час. деревни: Карино, Нетесовская

 

Избирательный участок № 268 (д.Быково)

Досрочное голосование в помещение УИК

11 сентября с 8 до 20 час.; 12 сентября с 8 до 20 час.

 

 

 

Избирательный участок № 269 (д.Подомо)

Досрочное голосование в помещение УИК

11 сентября с 8 до 1730 час.; с 1800 до 20 час.

12 сентября с 8 до 1800 час.; с 1830 до 20 час.

Досрочное голосование в населенных пунктах:

11 сентября с 1730 до 18 час. деревня Воронцово, улица Лесная

12 сентября с 1800 до 1830 час. деревня Воронцово, улица Молодежная

 

Избирательный участок № 270 (д.Сидоровская)

Досрочное голосование в помещение УИК

11 сентября с 8 до 1400 час.; с 1800 до 20 час.; 12 сентября с 8 до 20 час.

Досрочное голосование в населенных пунктах:

11 сентября с 1400 до 18 час. деревни: Воронинская, Вохта

 

Избирательный участок № 271 ( с.Ильинско-Подомское)

Досрочное голосование в помещение УИК

11 сентября с 8 до 17 час.; 12 сентября с 8 до 10 час.; с 1240 до 20 час.

Досрочное голосование в населенных пунктах:

12 сентября с 10 до 11 час. деревня Соколова Гора

Досрочное голосование на придомовых территориях:

11 сентября с 17 до 20 час., с.Ильинско-Подомское, улицы Чапаева, Набережная, Пушкина, Полушина

12 сентября с 1110 до 1230 час., с.Ильинско-Подомское, улицы Горская, Новая, Связистов, Подгорная, Ломоносова, Госпитальная

 

Избирательный участок № 272 ( д.Мухонская)

Досрочное голосование в помещение УИК

11 сентября с 8 до 1630 час.; с 1830 до 20 час.

12 сентября с 8 до 10 час.; с 1200 до 15 час.; с 1730 до 20 час

Досрочное голосование на придомовых территориях:

11 сентября с 17 до 1730час. деревня Мухонская, улица Полевая;

с 1730 до 18 час. деревня Мухонская, улица Тепличная

12 сентября с 1030 до 1130 час. деревня Мухонская, улица СХТ; с 1530 до 1700 час.

с.Ильинско-Подомское, улица Советская, дома с № 90 по № 94Б

 

Избирательный участок № 273 (д.Кошкино)

Досрочное голосование в помещение УИК

11 сентября с 8 до 20 час. 12 сентября с 8 до 20 час.

 

Избирательный участок № 274 (с.Никольск)

Досрочное голосование в помещение УИК

11 сентября с 8 до 20 час.; 12 сентября с 8 до 1100 час.; с 1300 до 20 час

Досрочное голосование в населенных пунктах:

12 сентября с 1130 до 1230 час. железнодорожная станция Виледь

 

Избирательный участок № 276 (ст.Кивер)

Досрочное голосование в помещение УИК

11,12 сентября с 8 до 20 час.

 

Избирательный участок № 276 (с.Шалимово)

Досрочное голосование в помещение УИК

11, 12 сентября с 8 до 20 час.

 

 


Дата создания: 10.09.2020 14:09:27
Дата изменения: 10.09.2020 14:09:27

Возврат к списку